http://www.twitethkar.com/ مجالس الساهر - عرض مشاركة واحدة - جداول الدواري الاوروبية للموسم الجديد 2002/2003 .........

عرض مشاركة واحدة
  #1 (permalink)  
قديم 17-08-2002, 02:30
الصورة الرمزية المكابر
المكابر المكابر غير متواجد حالياً
قلم الساهر المهم
 
تاريخ التسجيل: 04-07-2002
الدولة: عمان العز
العمر: 33
المشاركات: 218
معدل تقييم المستوى: 1136
المكابر is on a distinguished roadالمكابر is on a distinguished roadالمكابر is on a distinguished road
جداول الدواري الاوروبية للموسم الجديد 2002/2003 .........

الدوري الفرنسي

الجولة الاولى
السبت أغسطس 03 2002
باستيا × لينس 19:00
جوينجامب × ليون 19:00
ليل × بوردو 19:00
مارسيليا × نانت 19:00
مونبلييه × رين 19:00
ميتز × لي هافر 19:00
باريس سان جيرمان × أوكسير 19:00
سيدان × سوشو 19:00
ستراسبورغ × اجاكيو 19:00
تروا × موناكو 19:00

الجولة الثانية
السبت أغسطس 10 2002
اجاكيو × جوينجامب 19:00
أوكسير × مونبلييه 19:00
بوردو × باريس سان جيرمان 19:00
لي هافر × ليل 19:00
لينس × سوشو 19:00
ليون × سيدان 19:00
موناكو × مارسيليا 19:00
نانت × باستيا 19:00
ميتز × ستراسبورغ 19:00
رين × تروا 19:00

الجولة الثالثة
السبت أغسطس 17 2002
باستيا × موناكو 19:00
جوينجامب × رين 19:00
ليل × ميتز 19:00
مارسيليا × ليون 19:00
مونبلييه × بوردو 19:00
باريس سان جيرمان × اجاكيو 19:00
سيدان × لينس 19:00
سوشو × نانت 19:00
ستراسبورغ × لي هافر 19:00
تروا × أوكسير 19:00

الجولة الرابعة
السبت أغسطس 24 2002
اجاكيو × سيدان 19:00
أوكسير × جوينجامب 19:00
بوردو × ستراسبورغ 19:00
لي هافر × باريس سان جيرمان 19:00
ليل × تروا 19:00
ليون × باستيا 19:00
موناكو × سوشو 19:00
نانت × لينس 19:00
ميتز × مونبلييه 19:00
رين × مارسيليا 19:00

الجولة الخامسة
السبت أغسطس 31 2002
باستيا × رين 19:00
جوينجامب × بوردو 19:00
لينس × موناكو 19:00
مارسيليا × أوكسير 19:00
مونبلييه × لي هافر 19:00
باريس سان جيرمان × ميتز 19:00
سيدان × نانت 19:00
سوشو × ليون 19:00
ستراسبورغ × ليل 19:00
تروا × اجاكيو 19:00

الجولة السادسة
الأربعاء سبتمبر 11 2002
اجاكيو × مونبلييه 19:00
أوكسير × باستيا 19:00
بوردو × تروا 19:00
لي هافر × جوينجامب 19:00
ليل × باريس سان جيرمان 19:00
ليون × لينس 19:00
موناكو × نانت 19:00
ميتز × مارسيليا 19:00
رين × سوشو 19:00
ستراسبورغ × سيدان 19:00

الجولة السابعة
الأربعاء سبتمبر 14 2002
باستيا × اجاكيو 19:00
جوينجامب × ميتز 19:00
لينس × رين 19:00
مارسيليا × بوردو 19:00
مونبلييه × ليل 19:00
نانت × ليون 19:00
باريس سان جيرمان × ستراسبورغ 19:00
سيدان × موناكو 19:00
سوشو × أوكسير 19:00
تروا × لي هافر 19:00

الجولة الثامنة
الأربعاء سبتمبر 21 2002
اجاكيو × سوشو 19:00
أوكسير × سيدان 19:00
بوردو × لينس 19:00
لي هافر × مارسيليا 19:00
ليل × جوينجامب 19:00
ليون × موناكو 19:00
ميتز × تروا 19:00
باريس سان جيرمان × باستيا 19:00
رين × نانت 19:00
ستراسبورغ × مونبلييه 19:00

الجولة التاسعة
الأربعاء سبتمبر 28 2002
باستيا × بوردو 19:00
جوينجامب × ستراسبورغ 19:00
لينس × ليل 19:00
مارسيليا × اجاكيو 19:00
موناكو × رين 19:00
مونبلييه × باريس سان جيرمان 19:00
نانت × أوكسير 19:00
سيدان × لي هافر 19:00
سوشو × ميتز 19:00
تروا × ليون 19:00

الجولة العاشرة
الأربعاء اكتوبر 05 2002
اجاكيو × نانت 19:00
أوكسير × موناكو 19:00
بوردو × سيدان 19:00
لي هافر × سوشو 19:00
ليل × مارسيليا 19:00
مونبلييه × لينس 19:00
ميتز × باستيا 19:00
باريس سان جيرمان × جوينجامب 19:00
رين × ليون 19:00
ستراسبورغ × تروا 19:00

الجولة الحادية عشرة
الأربعاء اكتوبر 19 2002
باستيا × لي هافر 19:00
جوينجامب × مونبلييه 19:00
لينس × اجاكيو 19:00
ليون × أوكسير 19:00
مارسيليا × ستراسبورغ 19:00
موناكو × ليل 19:00
نانت × ميتز 19:00
سيدان × رين 19:00
سوشو × بوردو 19:00
تروا × باريس سان جيرمان 19:00

الجولة الثانية عشرة
الأربعاء اكتوبر 26 2002
اجاكيو × ليون 19:00
أوكسير × رين 19:00
بوردو × موناكو 19:00
جوينجامب × سيدان 19:00
لي هافر × نانت 19:00
ليل × سوشو 19:00
مونبلييه × تروا 19:00
ميتز × لينس 19:00
باريس سان جيرمان × مارسيليا 19:00
ستراسبورغ × باستيا 19:00

الجولة الثالثة عشرة
الأربعاء نوفمبر 02 2002
باستيا × ليل 19:00
لينس × أوكسير 19:00
ليون × ميتز 19:00
مارسيليا × مونبلييه 19:00
موناكو × لي هافر 19:00
نانت × بوردو 19:00
رين × اجاكيو 19:00
سيدان × باريس سان جيرمان 19:00
سوشو × ستراسبورغ 19:00
تروا × جوينجامب 19:00

الجولة الرابعة عشرة
الأربعاء نوفمبر 09 2002
اجاكيو × أوكسير 19:00
بوردو × رين 19:00
جوينجامب × مارسيليا 19:00
لي هافر × ليون 19:00
ليل × نانت 19:00
مونبلييه × سيدان 19:00
ميتز × موناكو 19:00
باريس سان جيرمان × سوشو 19:00
ستراسبورغ × لينس 19:00
تروا × باستيا 19:00

الجولة الخامسة عشرة
الأربعاء نوفمبر 16 2002
أوكسير × ميتز 19:00
باستيا × جوينجامب 19:00
لينس × باريس سان جيرمان 19:00
ليون × بوردو 19:00
مارسيليا × تروا 19:00
موناكو × اجاكيو 19:00
نانت × ستراسبورغ 19:00
رين × لي هافر 19:00
سيدان × ليل 19:00
سوشو × مونبلييه 19:00

الجولة السادسة عشرة
الأربعاء نوفمبر 23 2002
بوردو × اجاكيو 19:00
جوينجامب × سوشو 19:00
لي هافر × أوكسير 19:00
ليل × ليون 19:00
مارسيليا × لينس 19:00
مونبلييه × باستيا 19:00
ميتز × رين 19:00
باريس سان جيرمان × نانت 19:00
ستراسبورغ × موناكو 19:00
تروا × سيدان 19:00

الجولة السابعة عشرة
الأربعاء نوفمبر 30 2002
اجاكيو × لي هافر 19:00
أوكسير × بوردو 19:00
باستيا × مارسيليا 19:00
لينس × جوينجامب 19:00
ليون × ستراسبورغ 19:00
موناكو × باريس سان جيرمان 19:00
نانت × مونبلييه 19:00
رين × ليل 19:00
سيدان × ميتز 19:00
سوشو × تروا 19:00

الجولة الثامنة عشرة
الأربعاء ديسمبر 04 2002
باستيا × سيدان 19:00
تروا × لينس 19:00
جوينجامب × نانت 19:00
لي هافر × بوردو 19:00
ليل × أوكسير 19:00
مارسيليا × سوشو 19:00
مونبلييه × موناكو 19:00
ميتز × اجاكيو 19:00
باريس سان جيرمان × ليون 19:00
ستراسبورغ × رين 19:00

الجولة التاسعة عشرة
الأربعاء ديسمبر 11 2002
اجاكيو × ليل 19:00
أوكسير × ستراسبورغ 19:00
بوردو × ميتز 19:00
لينس × لي هافر 19:00
ليون × مونبلييه 19:00
موناكو × جوينجامب 19:00
نانت × تروا 19:00
رين × باريس سان جيرمان 19:00
سيدان × مارسيليا 19:00
سوشو × باستيا 19:00

الجولة العشرون
الأربعاء ديسمبر 18 2002
جوينجامب × اجاكيو 19:00
تروا × رين 19:00
مونبلييه × أوكسير 19:00
باريس سان جيرمان × بوردو 19:00
ليل × لي هافر 19:00
سوشو × لينس 19:00
باستيا × نانت 19:00
سيدان × ليون 19:00
مارسيليا × موناكو 19:00
ستراسبورغ × ميتز 19:00

الجولة الحادية والعشرون
السبت ديسمبر 21 2002
موناكو × باستيا 19:00
رين × جوينجامب 19:00
ميتز × ليل 19:00
ليون مارسيليا 19:00
بوردو × مونبلييه 19:00
اجاكيو × باريس سان جيرمان 19:00
لينس × سيدان 19:00
نانت × سوشو 19:00
لي هافر × ستراسبورغ 19:00
أوكسير × تروا 19:00

الجولة الثانية والعشرون
السبت يناير 11 2003
سيدان × اجاكيو 19:00
جوينجامب × أوكسير 19:00
ستراسبورغ × بوردو 19:00
باريس سان جيرمان × لي هافر 19:00
تروا × ليل 19:00
باستيا × ليون 19:00
سوشو × موناكو 19:00
لينس × نانت 19:00
مونبلييه × ميتز 19:00
مارسيليا × رين 19:00

الجولة الثالثة والعشرون
الأربعاء يناير 15 2003
رين × باستيا 19:00
بوردو × جوينجامب 19:00
موناكو × لينس 19:00
أوكسير × مارسيليا 19:00
لي هافر × مونبلييه 19:00
ميتز × باريس سان جيرمان 19:00
نانت × سيدان 19:00
ليون × سوشو 19:00
ليل × ستراسبورغ 19:00
اجاكيو × تروا 19:00

الجولة الرابعة والعشرون
السبت يناير 18 2003
مونبلييه × اجاكيو 19:00
باستيا × أوكسير 19:00
تروا × بوردو 19:00
جوينجامب × لي هافر 19:00
باريس سان جيرمان × ليل 19:00
لينس × ليون 19:00
نانت × موناكو 19:00
مارسيليا × ميتز 19:00
سوشو × رين 19:00
سيدان × ستراسبورغ 19:00

الجولة الخامسة والعشرون
الأربعاء يناير 29 2003
اجاكيو × باستيا 19:00
ميتز × جوينجامب 19:00
بوردو × مارسيليا 19:00
ليل × مونبلييه 19:00
ليون × نانت 19:00
ستراسبورغ × باريس سان جيرمان 19:00
موناكو × سيدان 19:00
أوكسير × سوشو 19:00
لي هافر × تروا 19:00
رين × لينس 19:00

الجولة السادسة والعشرون
الأربعاء فبراير 05 2003
سوشو × اجاكيو 19:00
سيدان × أوكسير 19:00
لينس × بوردو 19:00
مارسيليا × لي هافر 19:00
جوينجامب × ليل 19:00
موناكو × ليون 19:00
تروا × ميتز 19:00
باستيا × باريس سان جيرمان 19:00
نانت × رين 19:00
مونبلييه × ستراسبورغ 19:00

الجولة السابعة والعشرون
السبت فبراير 08 2003
بوردو × باستيا 19:00
ستراسبورغ × جوينجامب 19:00
ليل × لينس 19:00
اجاكيو × مارسيليا 19:00
رين × موناكو 19:00
باريس سان جيرمان × مونبلييه 19:00
أوكسير × نانت 19:00
لي هافر × سيدان 19:00
ميتز × سوشو 19:00
ليون × تروا 19:00

الجولة الثامنة والعشرون
السبت فبراير 22 2003
نانت × اجاكيو 19:00
موناكو × أوكسير 19:00
سيدان × بوردو 19:00
سوشو × لي هافر 19:00
مارسيليا × ليل 19:00
لينس × مونبلييه 19:00
باستيا × ميتز 19:00
جوينجامب × باريس سان جيرمان 19:00
ليون × رين 19:00
تروا × ستراسبورغ 19:00

الجولة التاسعة والعشرون
السبت مارس 01 2003
لي هافر × باستيا 19:00
مونبلييه × جوينجامب 19:00
اجاكيو × لينس 19:00
أوكسير × ليون 19:00
ستراسبورغ × مارسيليا 19:00
ليل × موناكو 19:00
ميتز × نانت 19:00
رين × سيدان 19:00
بوردو × سوشو 19:00
باريس سان جيرمان × تروا 19:00

الجولة الثلاثون
السبت مارس 08 2003
ليون × اجاكيو 19:00
رين × أوكسير 19:00
موناكو × بوردو 19:00
سيدان × جوينجامب 19:00
نانت × لي هافر 19:00
سوشو × ليل 19:00
تروا × مونبلييه 19:00
لينس × ميتز 19:00
مارسيليا × باريس سان جيرمان 19:00
باستيا × ستراسبورغ 19:00

الجولة الحادية والثلاثون
السبت مارس 22 2003
ليل × باستيا 19:00
أوكسير × لينس 19:00
ميتز × ليون 19:00
مونبلييه × مارسيليا 19:00
لي هافر × موناكو 19:00
بوردو × نانت 19:00
اجاكيو × رين 19:00
باريس سان جيرمان × سيدان 19:00
ستراسبورغ × سوشو 19:00
جوينجامب × تروا 19:00

الجولة الثانية والثلاثون
السبت أبريل 05 2003
أوكسير × اجاكيو 19:00
رين × بوردو 19:00
مارسيليا × جوينجامب 19:00
ليون × لي هافر 19:00
نانت × ليل 19:00
سيدان × مونبلييه 19:00
موناكو × ميتز 19:00
سوشو × باريس سان جيرمان 19:00
لينس × ستراسبورغ 19:00
باستيا × تروا 19:00

الجولة الثالثة والثلاثون
السبت أبريل 12 2003
ميتز × أوكسير 19:00
جوينجامب × باستيا 19:00
باريس سان جيرمان × لينس 19:00
بوردو × ليون 19:00
تروا × مارسيليا 19:00
اجاكيو × موناكو 19:00
ستراسبورغ × نانت 19:00
لي هافر × رين 19:00
ليل × سيدان 19:00
مونبلييه × سوشو 19:00

الجولة الرابعة والثلاثون
السبت أبريل 19 2003
اجاكيو × بوردو 19:00
سوشو × جوينجامب 19:00
أوكسير × لي هافر 19:00
ليون × ليل 19:00
لينس × مارسيليا 19:00
باستيا × مونبلييه 19:00
رين × ميتز 19:00
نانت × باريس سان جيرمان 19:00
موناكو × ستراسبورغ 19:00
سيدان × تروا 19:00

الجولة الخامسة والثلاثون
السبت مايو 03 2003
لي هافر × اجاكيو 19:00
بوردو × أوكسير 19:00
مارسيليا × باستيا 19:00
جوينجامب × لينس 19:00
ستراسبورغ × ليون 19:00
باريس سان جيرمان × موناكو 19:00
مونبلييه × نانت 19:00
ليل × رين 19:00
ميتز × سيدان 19:00
تروا × سوشو 19:00

الجولة السادسة والثلاثون
السبت مايو 10 2003
سيدان × باستيا 19:00
نانت × جوينجامب 19:00
بوردو × لي هافر 19:00
أوكسير × ليل 19:00
سوشو × مارسيليا 19:00
موناكو × مونبلييه 19:00
اجاكيو × ميتز 19:00
ليون × باريس سان جيرمان 19:00
رين × ستراسبورغ 19:00
لينس × تروا 19:00

الجولة السابعة والثلاثون
السبت مايو 24 2003
ليل × اجاكيو 19:00
ستراسبورغ × أوكسير 19:00
ميتز × بوردو 19:00
لي هافر × لينس 19:00
مونبلييه × ليون 19:00
جوينجامب × موناكو 19:00
تروا × نانت 19:00
باريس سان جيرمان × رين 19:00
مارسيليا × سيدان 19:00
باستيا × سوشو 19:00

الجولة الثامنة والثلاثون
الأربعاء يونيو 04 2003
لينس × باستيا 19:00
ليون × جوينجامب 19:00
بوردو × ليل 19:00
نانت × مارسيليا 19:00
رين × مونبلييه 19:00
لي هافر × ميتز 19:00
أوكسير × باريس سان جيرمان 19:00
سوشو × سيدان 19:00
اجاكيو × ستراسبورغ 19:00
موناكو × تروا 19:0

الدوري الألماني


الجولة الاولى
السبت أغسطس 10 2002
بروسيا دورتموند × هرتا برلين 14:30
كوتبوس × باير ليفركوزن 14:30
نورنبيرغ × بوخوم 14:30
ميونيخ1860 × هانزا روستوك 14:30
هامبورغ × هانوفر 96 14:30
ارمينيا بيلفيلد × فيردر بريمن 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × بايرن ميونيخ 14:30
شالكه × فولسبورغ 14:30
شتوتقارت × كايزرسلاوترن 14:30

الجولة الثانية
السبت أغسطس 17 2002
هرتا برلين × شتوتقارت 14:30
فولسبورغ × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
بايرن ميونيخ × ارمينيا بيلفيلد 14:30
فيردر بريمن × هامبورغ 14:30
هانوفر 96 × ميونيخ1860 14:30
هانزا روستوك × نورنبيرغ 14:30
بوخوم × كوتبوس 14:30
باير ليفركوزن × بروسيا دورتموند 14:30
كايزرسلاوترن × شالكه 14:30

الجولة الثالثة
السبت أغسطس 24 2002
كوتبوس × هانزا روستوك 14:30
نورنبيرغ × هانوفر 96 14:30
ميونيخ1860 × فيردر بريمن 14:30
هامبورغ × بايرن ميونيخ 14:30
ارمينيا بيلفيلد × فولسبورغ 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × كايزرسلاوترن 14:30
شالكه × هرتا برلين 14:30
باير ليفركوزن × بوخوم 14:30
بروسيا دورتموند × شتوتقارت 14:30

الجولة الرابعة
الثلاثاء سبتمبر 10 2002
شتوتقارت × شالكه 14:30
كايزرسلاوترن × ارمينيا بيلفيلد 14:30
هرتا برلين × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
فولسبورغ × هامبورغ 14:30
بايرن ميونيخ × ميونيخ1860 14:30
فيردر بريمن × نورنبيرغ 14:30
هانوفر 96 × كوتبوس 14:30
هانزا روستوك × باير ليفركوزن 14:30
بوخوم × بروسيا دورتموند 14:30

الجولة الخامسة
السبت سبتمبر 14 2002
هامبورغ × كايزرسلاوترن 18:30
ارمينيا بيلفيلد × هرتا برلين 18:30
بروسيا مونشنغلادباخ × شتوتقارت 18:30
بوخوم × هانزا روستوك 18:30
باير ليفركوزن × هانوفر 96 18:30
بروسيا دورتموند × شالكه 18:30
كوتبوس × فيردر بريمن 18:30
نورنبيرغ × بايرن ميونيخ 18:30
ميونيخ1860 × فولسبورغ 18:30

الجولة السادسة
السبت سبتمبر 21 2002
هرتا برلين × هامبورغ 14:30
فولسبورغ × نورنبيرغ 14:30
بايرن ميونيخ × كوتبوس 14:30
فيردر بريمن × باير ليفركوزن 14:30
هانوفر 96 × بوخوم 14:30
هانزا روستوك × بروسيا دورتموند 14:30
شالكه × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
شتوتقارت × ارمينيا بيلفيلد 14:30
كايزرسلاوترن × ميونيخ1860 14:30

الجولة السابعة
السبت سبتمبر 28 2002
كوتبوس × فولسبورغ 14:30
نورنبيرغ × كايزرسلاوترن 14:30
ميونيخ1860 × هرتا برلين 14:30
هامبورغ × شتوتقارت 14:30
ارمينيا بيلفيلد × شالكه 14:30
هانزا روستوك × هانوفر 96 14:30
بوخوم × فيردر بريمن 14:30
باير ليفركوزن × بايرن ميونيخ 14:30
بروسيا دورتموند × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30

الجولة الثامنة
السبت اكتوبر 05 2002
هرتا برلين × نورنبيرغ 14:30
فولسبورغ × باير ليفركوزن 14:30
بايرن ميونيخ × بوخوم 14:30
فيردر بريمن × هانزا روستوك 14:30
هانوفر 96 × بروسيا دورتموند 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × ارمينيا بيلفيلد 14:30
شالكه × هامبورغ 14:30
شتوتقارت × ميونيخ1860 14:30
كايزرسلاوترن × كوتبوس 14:30

الجولة التاسعة
السبت اكتوبر 19 2002
هانوفر 96 × فيردر بريمن 14:30
هانزا روستوك × بايرن ميونيخ 14:30
بوخوم × فولسبورغ 14:30
باير ليفركوزن × كايزرسلاوترن 14:30
بروسيا دورتموند × ارمينيا بيلفيلد 14:30
كوتبوس × هرتا برلين 14:30
نورنبيرغ × شتوتقارت 14:30
ميونيخ1860 × شالكه 14:30
هامبورغ × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30

الجولة العاشرة
السبت اكتوبر 26 2002
هرتا برلين × باير ليفركوزن 14:30
فولسبورغ × هانزا روستوك 14:30
بايرن ميونيخ × هانوفر 96 14:30
فيردر بريمن × بروسيا دورتموند 14:30
ارمينيا بيلفيلد × هامبورغ 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × ميونيخ1860 14:30
شالكه × نورنبيرغ 14:30
شتوتقارت × كوتبوس 14:30
كايزرسلاوترن × بوخوم 14:30

الجولة الحادية عشر
السبت نوفمبر 02 2002
كوتبوس × شالكه 14:30
نورنبيرغ × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
ميونيخ1860 × ارمينيا بيلفيلد 14:30
فيردر بريمن × بايرن ميونيخ 14:30
هانوفر 96 × فولسبورغ 14:30
هانزا روستوك × كايزرسلاوترن 14:30
بوخوم × هرتا برلين 14:30
باير ليفركوزن × شتوتقارت 14:30
بروسيا دورتموند × هامبورغ 14:30

الجولة الثانية عشر
السبت نوفمبر 09 2002
فولسبورغ × فيردر بريمن 14:30
بايرن ميونيخ × بروسيا دورتموند 14:30
هامبورغ × ميونيخ1860 14:30
ارمينيا بيلفيلد × نورنبيرغ 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × كوتبوس 14:30
شالكه × باير ليفركوزن 14:30
شتوتقارت × بوخوم 14:30
كايزرسلاوترن × هانوفر 96 14:30
هرتا برلين × هانزا روستوك 14:30

الجولة الثالثة عشر
السبت نوفمبر 16 2002
كوتبوس × ارمينيا بيلفيلد 14:30
نورنبيرغ × هامبورغ 14:30
بايرن ميونيخ × فولسبورغ 14:30
فيردر بريمن × كايزرسلاوترن 14:30
هانوفر 96 × هرتا برلين 14:30
هانزا روستوك × شتوتقارت 14:30
بوخوم × شالكه 14:30
باير ليفركوزن × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
بروسيا دورتموند × ميونيخ1860 14:30

الجولة الرابعة عشر
السبت نوفمبر 23 2002
كايزرسلاوترن × بايرن ميونيخ 14:30
هرتا برلين × فيردر بريمن 14:30
فولسبورغ × بروسيا دورتموند 14:30
ميونيخ1860 × نورنبيرغ 14:30
هامبورغ × كوتبوس 14:30
ارمينيا بيلفيلد × باير ليفركوزن 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × بوخوم 14:30
شالكه × هانزا روستوك 14:30
شتوتقارت × هانوفر 96 14:30

الجولة الخامسة عشر
السبت نوفمبر 30 2002
كوتبوس × ميونيخ1860 14:30
نورنبيرغ × بروسيا دورتموند 14:30
بايرن ميونيخ × هرتا برلين 14:30
فيردر بريمن × شتوتقارت 14:30
هانوفر 96 × شالكه 14:30
هانزا روستوك × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
بوخوم × ارمينيا بيلفيلد 14:30
باير ليفركوزن × هامبورغ 14:30
كايزرسلاوترن × فولسبورغ 14:30

الجولة السادسة عشر
السبت ديسمبر 07 2002
هرتا برلين × فولسبورغ 14:30
نورنبيرغ × كوتبوس 14:30
ميونيخ1860 × باير ليفركوزن 14:30
هامبورغ × بوخوم 14:30
ارمينيا بيلفيلد × هانزا روستوك 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × هانوفر 96 14:30
شالكه × فيردر بريمن 14:30
شتوتقارت × بايرن ميونيخ 14:30
بروسيا دورتموند × كايزرسلاوترن 14:30

الجولة السابعة عشر
السبت ديسمبر 14 2002
كوتبوس × بروسيا دورتموند 14:30
فولسبورغ × شتوتقارت 14:30
بايرن ميونيخ × شالكه 14:30
فيردر بريمن × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
هانوفر 96 × ارمينيا بيلفيلد 14:30
هانزا روستوك × هامبورغ 14:30
بوخوم × ميونيخ1860 14:30
باير ليفركوزن × نورنبيرغ 14:30
كايزرسلاوترن × هرتا برلين 14:30

الجولة الثامنة عشر
السبت يناير 25 2003
باير ليفركوزن × كوتبوس 14:30
بوخوم × نورنبيرغ 14:30
هانزا روستوك × ميونيخ1860 14:30
هانوفر 96 × هامبورغ 14:30
فيردر بريمن × ارمينيا بيلفيلد 14:30
بايرن ميونيخ × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
فولسبورغ × شالكه 14:30
كايزرسلاوترن × شتوتقارت 14:30
هرتا برلين × بروسيا دورتموند 14:30

الجولة التاسعة عشر
السبت فبراير 01 2003
شتوتقارت × هرتا برلين 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × فولسبورغ 14:30
ارمينيا بيلفيلد × بايرن ميونيخ 14:30
هامبورغ × فيردر بريمن 14:30
ميونيخ1860 × هانوفر 96 14:30
نورنبيرغ × هانزا روستوك 14:30
كوتبوس × بوخوم 14:30
بروسيا دورتموند × باير ليفركوزن 14:30
شالكه × كايزرسلاوترن 14:30

الجولة العشرون
السبت فبراير 08 2003
هانزا روستوك × كوتبوس 14:30
هانوفر 96 × نورنبيرغ 14:30
فيردر بريمن × ميونيخ1860 14:30
بايرن ميونيخ × هامبورغ 14:30
فولسبورغ × ارمينيا بيلفيلد 14:30
كايزرسلاوترن × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
هرتا برلين × شالكه 14:30
بوخوم × باير ليفركوزن 14:30
شتوتقارت × بروسيا دورتموند 14:30

الجولة الحادية و العشرون
السبت فبراير 15 2003
بروسيا مونشنغلادباخ × هرتا برلين 14:30
هامبورغ × فولسبورغ 14:30
ميونيخ1860 × بايرن ميونيخ 14:30
نورنبيرغ × فيردر بريمن 14:30
كوتبوس × هانوفر 96 14:30
باير ليفركوزن × هانزا روستوك 14:30
بروسيا دورتموند × بوخوم 14:30
شالكه × شتوتقارت 14:30
ارمينيا بيلفيلد × كايزرسلاوترن 14:30

الجولة الثانية و العشرون
السبت فبراير 22 2003
فيردر بريمن × كوتبوس 14:30
بايرن ميونيخ × نورنبيرغ 14:30
فولسبورغ × ميونيخ1860 14:30
كايزرسلاوترن × هامبورغ 14:30
هرتا برلين × ارمينيا بيلفيلد 14:30
شتوتقارت × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
هانزا روستوك × بوخوم 14:30
هانوفر 96 × باير ليفركوزن 14:30
شالكه × بروسيا دورتموند 14:30

الجولة الثالثة و العشرون
السبت مارس 01 2003
هامبورغ × هرتا برلين 14:30
نورنبيرغ × فولسبورغ 14:30
كوتبوس × بايرن ميونيخ 14:30
باير ليفركوزن × فيردر بريمن 14:30
بوخوم × هانوفر 96 14:30
بروسيا دورتموند × هانزا روستوك 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × شالكه 14:30
ارمينيا بيلفيلد × شتوتقارت 14:30
ميونيخ1860 × كايزرسلاوترن 14:30

الجولة الرابعة العشرون
السبت مارس 08 2003
فولسبورغ × كوتبوس 14:30
كايزرسلاوترن × نورنبيرغ 14:30
هرتا برلين × ميونيخ1860 14:30
شتوتقارت × هامبورغ 14:30
شالكه × ارمينيا بيلفيلد 14:30
هانوفر 96 × هانزا روستوك 14:30
فيردر بريمن × بوخوم 14:30
بايرن ميونيخ × باير ليفركوزن 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × بروسيا دورتموند 14:30

الجولة الخامسة و العشرون
السبت مارس 15 2003
نورنبيرغ × هرتا برلين 14:30
باير ليفركوزن × فولسبورغ 14:30
بوخوم × بايرن ميونيخ 14:30
هانزا روستوك × فيردر بريمن 14:30
بروسيا دورتموند × هانوفر 96 14:30
ارمينيا بيلفيلد × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
هامبورغ × شالكه 14:30
ميونيخ1860 × شتوتقارت 14:30
كوتبوس × كايزرسلاوترن 14:30

الجولة السادسة و العشرون
السبت مارس 22 2003
هرتا برلين × كوتبوس 14:30
شتوتقارت × نورنبيرغ 14:30
شالكه × ميونيخ1860 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × هامبورغ 14:30
فيردر بريمن × هانوفر 96 14:30
بايرن ميونيخ × هانزا روستوك 14:30
فولسبورغ × بوخوم 14:30
كايزرسلاوترن × باير ليفركوزن 14:30
ارمينيا بيلفيلد × بروسيا دورتموند 14:30

الجولة السابعة و العشرون
السبت ابريل 05 2003
باير ليفركوزن × هرتا برلين 14:30
هانزا روستوك × فولسبورغ 14:30
هانوفر 96 × بايرن ميونيخ 14:30
بروسيا دورتموند × فيردر بريمن 14:30
هامبورغ × ارمينيا بيلفيلد 14:30
ميونيخ1860 × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
نورنبيرغ × شالكه 14:30
كوتبوس × شتوتقارت 14:30
بوخوم × كايزرسلاوترن 14:30

الجولة الثامنة و العشرون
السبت ابريل 12 2003
شالكه × كوتبوس 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × نورنبيرغ 14:30
ارمينيا بيلفيلد × ميونيخ1860 14:30
بايرن ميونيخ × فيردر بريمن 14:30
فولسبورغ × هانوفر 96 14:30
كايزرسلاوترن × هانزا روستوك 14:30
هرتا برلين × بوخوم 14:30
شتوتقارت × باير ليفركوزن 14:30
هامبورغ × بروسيا دورتموند 14:30

الجولة التاسعة و العشرون
السبت ابريل 19 2003
هانزا روستوك × هرتا برلين 14:30
فيردر بريمن × فولسبورغ 14:30
بروسيا دورتموند × بايرن ميونيخ 14:30
ميونيخ1860 × هامبورغ 14:30
نورنبيرغ × ارمينيا بيلفيلد 14:30
كوتبوس × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
باير ليفركوزن × شالكه 14:30
بوخوم × شتوتقارت 14:30
هانوفر 96 × كايزرسلاوترن 14:30

الجولة الثلاثون
السبت ابريل 26 2003
ارمينيا بيلفيلد × كوتبوس 14:30
هامبورغ × نورنبيرغ 14:30
فولسبورغ × بايرن ميونيخ 14:30
كايزرسلاوترن × فيردر بريمن 14:30
هرتا برلين × هانوفر 96 14:30
شتوتقارت × هانزا روستوك 14:30
شالكه × بوخوم 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × باير ليفركوزن 14:30
ميونيخ1860 × بروسيا دورتموند 14:30

الجولة الحادية والثلاثون
السبت مايو 03 2003
فيردر بريمن × هرتا برلين 14:30
بروسيا دورتموند × فولسبورغ 14:30
نورنبيرغ × ميونيخ1860 14:30
كوتبوس × هامبورغ 14:30
باير ليفركوزن × ارمينيا بيلفيلد 14:30
بوخوم × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
هانزا روستوك × شالكه 14:30
هانوفر 96 × شتوتقارت 14:30
بايرن ميونيخ × كايزرسلاوترن 14:30

الجولة الثانية والثلاثون
السبت مايو 10 2003
ميونيخ1860 × كوتبوس 14:30
بروسيا دورتموند × نورنبيرغ 14:30
هرتا برلين × بايرن ميونيخ 14:30
شتوتقارت × فيردر بريمن 14:30
شالكه × هانوفر 96 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × هانزا روستوك 14:30
ارمينيا بيلفيلد × بوخوم 14:30
هامبورغ × باير ليفركوزن 14:30
فولسبورغ × كايزرسلاوترن 14:30

الجولة الثالثة والثلاثون
السبت مايو 17 2003
فولسبورغ × هرتا برلين 14:30
كوتبوس × نورنبيرغ 14:30
باير ليفركوزن × ميونيخ1860 14:30
بوخوم × هامبورغ 14:30
هانزا روستوك × ارمينيا بيلفيلد 14:30
هانوفر 96 × بروسيا مونشنغلادباخ 14:30
فيردر بريمن × شالكه 14:30
بايرن ميونيخ × شتوتقارت 14:30
كايزرسلاوترن × بروسيا دورتموند 14:30

الجولة الرابعة والثلاثون
السبت مايو 24 2003
بروسيا دورتموند × كوتبوس 14:30
شتوتقارت × فولسبورغ 14:30
شالكه × بايرن ميونيخ 14:30
بروسيا مونشنغلادباخ × فيردر بريمن 14:30
ارمينيا بيلفيلد × هانوفر 96 14:30
هامبورغ × هانزا روستوك 14:30
ميونيخ1860 × بوخوم 14:30
نورنبيرغ × باير ليفركوزن 14:30
هرتا برلين × كايزرسلاوترن 14:30




الدوري الهولندي

الجولة الاولى
الجمعه أغسطس 16 2002
روسيندال × زويول 19:45
السبت أغسطس 17 2002
الكمار × هيرنيفين 15:00
اكسيلسيور × ايندهوفن 15:00
بريدا × رودا 15:00
تونتي انشايده × فيللم تيللبورغ 15:00
الأحد أغسطس 18 2002
اجاكس × اوتريخت 15:00
فينوورد × نيمغين 15:00
جرونينج × فيتيس ارنهايم 15:00
والوكير × دي جرافشاب 15:00

الجولة الثانية
الجمعه أغسطس 23 2002
نيمغين × الكمار 19:45
السبت أغسطس 24 2002
رودا × فينوورد 15:00
هيرنيفين × والوكير 15:00
زويول × اكسيلسيور 15:00
دي جرافشاب × روسيندال 15:00
ايندهوفن × جرونينج 15:00
الأحد أغسطس 25 2002
فيتيس ارنهايم × اجاكس 15:00
فيللم تيللبورغ × بريدا 15:00
تونتي انشايده × اوتريخت 15:00

الجولة الثالثة
الجمعه أغسطس 30 2002
والوكير × تونتي انشايده 19:45
السبت أغسطس 31 2002
بريدا × نيمغين 15:00
رودا × فيللم تيللبورغ 15:00
زويول × فيتيس ارنهايم 15:00
الأحد سبتمبر 01 2002
اوتريخت × دي جرافشاب 15:00
جرونينج × اجاكس 15:00
روسيندال × هيرنيفين 15:00
الثلاثاء سبتمبر 102002
الكمار × ايندهوفن 19:45
فينوورد × اكسيلسيور 19:45

الجولة الرابعة
الجمعه سبتمبر 13 2002
فيتيس ارنهايم × روسيندال 19:45
السبت سبتمبر 14 2002
اكسيلسيور × جرونينج 15:00
فيللم تيللبورغ × اوتريخت 15:00
تونتي انشايده × فينوورد 15:00
هيرنيفين × بريدا 15:00
ايندهوفن × والوكير 15:00
الأحد سبتمبر 15 2002
اجاكس × زويول 15:00
نيمغين × رودا 15:00
دي جرافشاب × الكمار 15:00

الجولة الخامسة
الجمعة سبتمبر 20 2002
الجولة الخامسة
الجمعه سبتمبر 20 2002
اكسيلسيور × الكمار 19:45
السبت سبتمبر 21 2002
فيللم تيللبورغ × نيمغين 15:00
بريدا × تونتي انشايده 15:00
زويول × ايندهوفن 15:00
روسيندال × اجاكس 15:00
الأحد سبتمبر 22 2002
فينوورد × دي جرافشاب 15:00
فيتيس ارنهايم × والوكير 15:00
رودا × هيرنيفين 15:00
جرونينج × اوتريخت 15:00

الجولة السادسة
الجمعه سبتمبر 27 2002
الكمار × جرونينج 19:45
السبت سبتمبر 28 2002
فيللم تيللبورغ × زويول 15:00
تونتي انشايده × رودا 15:00
ايندهوفن × دي جرافشاب 15:00
روسيندال × فينوورد 15:00
الأحد سبتمبر 29 2002
اجاكس × بريدا 15:00
نيمغين × هيرنيفين 15:00
اوتريخت × فيتيس ارنهايم 15:00
والوكير × اكسيلسيور 15:00

الجولة السابعة
الأربعاء اكتوبر 02 2002
دي جرافشاب × نيمغين 19:45
الجمعه اكتوبر 04 2002
والوكير × زويول 19:45
السبت اكتوبر 05 2002
بريدا × ايندهوفن 15:00
رودا × اكسيلسيور 15:00
دي جرافشاب × تونتي انشايده 15:00
الأحد اكتوبر 06 2002
الكمار × فيتيس ارنهايم 15:00
فينوورد × اجاكس 15:00
هيرنيفين × فيللم تيللبورغ 15:00
اوتريخت × روسيندال 15:00

الجولة الثامنة
الأربعاء اكتوبر 18 2002
دي جرافشاب × نيمغين 19:45
السبت اكتوبر 19 2002
اجاكس × الكمار 15:00
فيتيس ارنهايم × فينوورد 15:00
فيللم تيللبورغ × روسيندال 15:00
تونتي انشايده × هيرنيفين 15:00
ايندهوفن × رودا 15:00
الأحد اكتوبر 20 2002
اكسيلسيور × اوتريخت 15:00
زويول × بريدا 15:00
جرونينج × والوكير 15:00
الثلاثاء أكتوبر 22 2002
فيتيس ارنهايم × رودا 19:45

الجولة التاسعة
الجمعه اكنوبر 25 2002
بريدا × فيتيس ارنهايم 19:45
السبت اكتوبر 26 2002
الكمار × تونتي انشايده 15:00
نيمغين × ايندهوفن 15:00
رودا × دي جرافشاب 15:00
هيرنيفين × اكسيلسيور 15:00
والوكير × اجاكس 15:00
الأحد اكتوبر 27 2002
فينوورد × فيللم تيللبورغ 15:00
اوتريخت × زويول 15:00
روسيندال × جرونينج 15:00

الجولة العاشرة
الجمعه نوفمبر 01 2002
زويول × الكمار 19:45
السبت نوفمبر 02 2002
اكسيلسيور × نيمغين 15:00
تونتي انشايده × ايندهوفن 15:00
روسيندال × والوكير 15:00
الأحد نوفمبر 03 2002
اجاكس × فيللم تيللبورغ 15:00
هيرنيفين × دي جرافشاب 15:00
اوتريخت × بريدا 15:00
جرونينج × فينوورد 15:00

الجولة الحادية عشر
الجمعه نوفمبر 08 2002
رودا × اجاكس 19:45
السبت نوفمبر 09 2002
الكمار × روسيندال 15:00
فيللم تيللبورغ × فيتيس ارنهايم 15:00
بريدا × جرونينج 15:00
دي جرافشاب × اكسيلسيور 15:00
ايندهوفن × هيرنيفين 15:00
الأحد نوفمبر 10 2002
نيمغين × تونتي انشايده 15:00
والوكير × اوتريخت 15:00
فينوورد × زويول 15:00

الجولة الثانية عشر
الجمعه نوفمبر 15 2002
فيللم تيللبورغ × والوكير 19:45
السبت نوفمبر 16 2002
فيتيس ارنهايم × هيرنيفين 15:00
جرونينج × دي جرافشاب 15:00
روسيندال × رودا 15:00
الأحد نوفمبر 17 2002
اكسيلسيور × بريدا 15:00
زويول × تونتي انشايده 15:00
اوتريخت × الكمار 15:00
ايندهوفن × فينوورد 15:00
اجاكس × نيمغين 15:00

الجولة الثالثة عشر
الجمعه نوفمبر 22 2002
اكسيلسيور × فيللم تيللبورغ 19:45
السبت نوفمبر 23 2002
تونتي انشايده × فيتيس ارنهايم 15:00
رودا × الكمار 15:00
هيرنيفين × اجاكس 15:00
دي جرافشاب × بريدا 15:00
روسيندال × ايندهوفن 15:00
الأحد نوفمبر 24 2002
زويول × جرونينج 15:00
اوتريخت × نيمغين 15:00
والوكير × فينوورد 15:00

الجولة الرابعة عشر
الجمعه نوفمبر 29 2002
رودا × زويول 19:45
السبت نوفمبر 30 2002
الكمار × والوكير 15:00
فيتيس ارنهايم × اكسيلسيور 15:00
بريدا × روسيندال 15:00
ايندهوفن × فيللم تيللبورغ 15:00
الأحد ديسمبر 01 2002
اجاكس × تونتي انشايده 15:00
فينوورد × اوتريخت 15:00
جرونينج × هيرنيفين 15:00

الجولة الخامسة عشر
الجمعه ديسمبر 06 2002
روسيندال × اكسيلسيور 19:45
السبت ديسمبر 07 2002
فيللم تيللبورغ × الكمار 15:00
هيرنيفين × فينوورد 15:00
دي جرافشاب × اجاكس 15:00
الأحد ديسمبر 08 2002
نيمغين × فيتيس ارنهايم 15:00
تونتي انشايده × جرونينج 15:00
والوكير × رودا 15:00

الجولة السادسة عشر
الجمعه ديسمبر 13 2002
اجاكس × ايندهوفن 19:45
فينوورد × الكمار 19:45
هيرنيفين × اوتريخت 19:45
جرونينج × رودا 19:45
السبت ديسمبر 14 2002
اكسيلسيور × تونتي انشايده 15:00
بريدا × والوكير 15:00
زويول × نيمغين 15:00
دي جرافشاب × فيللم تيللبورغ 15:00
الثلاثاء ديسمبر 17 2002
نيمغين × روسيندال 19:45
الأربعاء ديسمبر 18 2002
الكمار × بريدا 19:45
فيتيس ارنهايم × دي جرافشاب 19:45
هيرنيفين × زويول 19:45
اوتريخت × ايندهوفن 19:45

الجولة السابعة عشر
الجمعه ديسمبر 20 2002
تونتي انشايده × روسيندال 19:45
السبت ديسمبر 21 2002
فيللم تيللبورغ × جرونينج 15:00
نيمغين × والوكير 15:00
دي جرافشاب × زويول 15:00
ايندهوفن × فيتيس ارنهايم 15:00
الأحد ديسمبر 22 2002
اكسيلسيور × اجاكس 15:00
بريدا × فينوورد 15:00
رودا × اوتريخت 15:00

الجولة الثامنة عشر
الجمعه يناير 31 2003
ايندهوفن × روسيندال 19:45
السبت فبراير 01 2003
الكمار × نيمغين 15:00
فيتيس ارنهايم × زويول 15:00
اكسيلسيور × رودا 15:00
بريدا × هيرنيفين 15:00
الأحد فبراير 02 2003
الأحد فبراير 02 2003
فينوورد × تونتي انشايده 15:00
فيللم تيللبورغ × اجاكس 15:00
دي جرافشاب × اوتريخت 15:00
والوكير × جرونينج 15:00

الجولة التاسعة عشر
الجمعه فبراير 07 2003
رودا × فيتيس ارنهايم 19:45
السبت فبراير 08 2003
هيرنيفين × الكمار 15:00
زويول × فيللم تيللبورغ 15:00
والوكير × ايندهوفن 15:00
روسيندال × دي جرافشاب 15:00
الأحد فبراير 09 2003
اجاكس × فينوورد 15:00
نيمغين × بريدا 15:00
اوتريخت × اكسيلسيور 15:00
جرونينج × تونتي انشايده 15:00

الجولة العشرون
الجمعه فبراير 14 2003
روسيندال × اوتريخت 19:45
السبت فبراير 15 2003
الكمار × فينوورد 15:00
فيللم تيللبورغ × رودا 15:00
بريدا × اكسيلسيور 15:00
دي جرافشاب × هيرنيفين 15:00
ايندهوفن × زويول 15:00
الأحد فبراير 16 2003
اجاكس × جرونينج 15:00
تونتي انشايده × نيمغين 15:00
والوكير × فيتيس ارنهايم 15:00

الجولة الحادية و العشرون
الجمعه فبراير 21 2003
نيمغين × دي جرافشاب 19:45
السبت فبراير 22 2003
فيتيس ارنهايم × الكمار 15:00
اكسيلسيور × روسيندال 15:00
رودا × تونتي انشايده 15:00
ايندهوفن × بريدا 15:00
الأحد فبراير 23 2003
فينوورد × جرونينج 15:00
زويول × والوكير 15:00
اوتريخت × اجاكس 15:00
الثلاثاء فبراير 25 2003
نيمغين × فيللم تيللبورغ 19:45
الأربعاء فبراير 26 2003
اوتريخت × هيرنيفين 19:45

الجولة الثانية و العشرون
الجمعه فبراير 28 2003
روسيندال × فيللم تيللبورغ 19:45
السبت مارس 01 2003
دي جرافشاب × رودا 15:00
اكسيلسيور × والوكير 15:00
تونتي انشايده × الكمار 15:00
هيرنيفين × ايندهوفن 15.00
الأحد مارس 02 2003
اجاكس × فيتيس ارنهايم 15:00
جرونينج × زويول 15:00
فينوورد × بريدا 15:00

الجولة الثالثة و العشرون
الجمعه مارس 07 2003
الكمار × رودا 19:45
السبت مارس 08 2003
اكسيلسيور × فينوورد 15:00
بريدا × دي جرافشاب 15:00
ايندهوفن × نيمغين 15:00
فيللم تيللبورغ × تونتي انشايده 15:00
الأحد مارس 09 2003
جرونينج × روسيندال 15:00
زويول × اجاكس 15:00
والوكير × هيرنيفين 15:00
فيتيس ارنهايم × اوتريخت 15:00

الجولة الرابعة و العشرون
الجمعه مارس 14 2003
دي جرافشاب × والوكير 19:45
السبت مارس 15 2003
زويول × روسيندال 15:00
هيرنيفين × تونتي انشايده 15:00
رودا × بريدا 15:00
فيتيس ارنهايم × ايندهوفن 15:00
الأحد مارس 16 2003
الكمار × اوتريخت 15:00
اجاكس × اكسيلسيور 15:00
جرونينج × فيللم تيللبورغ 15:00
نيمغين × فينوورد 15:00

الجولة الخامسة و العشرون
الجمعه مارس 21 2003
اكسيلسيور × زويول 19:45
السبت مارس 22 2003
الكمار × دي جرافشاب 15:00
تونتي انشايده × والوكير 15:00
فينوورد × هيرنيفين 15:00
روسيندال × فيتيس ارنهايم 15:00
رودا × نيمغين 15:00
الأحد مارس 23 2003
اوتريخت × جرونينج 15:00
بريدا × فيللم تيللبورغ 15:00
ايندهوفن × اجاكس 15:00

الجولة السادسة و العشرون
الجمعه ابريل 04 2003
نيمغين × اكسيلسيور 19:45
السبت ابريل 05 2003
دي جرافشاب × فينوورد 15:00
تونتي انشايده × بريدا 15:00
هيرنيفين × رودا 15:00
فيتيس ارنهايم × جرونينج 15:00
الأحد ابريل 06 2003
اجاكس × روسيندال 15:00
زويول × اوتراخت 15:00
والوكير × الكمار 15:00
فيللم تيللبورغ × ايندهوفن 15:00

الجولة السابعة و العشرون
الجمعه ابريل 11 2003
رودا × ايندهوفن 19:45
السبت ابريل 12 2003
الكمار × زويول 15:00
تونتي انشايده × دي جرافشاب 15:00
فينوورد × فيتيس ارنهايم 15:00
هيرنيفين × نيمغين 15:00
الأحد ابريل 13 2003
جرونينج × اكسيلسيور 15:00
اوتريخت × فيللم تيللبورغ 15:00
بريدا × اجاكس 15:00
والوكير × روسيندال 15:00

الجولة الثامنة و العشرون
الجمعه ابريل 18 2003
اوتراخت × والوكير 19:45
السبت ابريل 19 2003
اجاكس × رودا 15:00
اكسيلسيور × هيرنيفين 15:00
ايندهوفن × تونتي انشايده 15:00
روسيندال × الكمار 15:00
فيللم تيللبورغ × دي جرافشاب 15:00
الأحد ابريل 20 2003
جرونينج × بريدا 15:00
زويول × فينوورد 15:00
فيتيس ارنهايم × نيمغين 15:00

الجولة التاسعة و العشرون
الجمعه ابريل 25 2003
والوكير × فيللم تيللبورغ 19:45
السبت ابريل 26 2003
دي جرافشاب × ايندهوفن 15:00
تونتي انشايده × اكسيلسيور 15:00
هيرنيفين × فيتيس ارنهايم 15:00
بريدا × زويول 15:00
رودا × جرونينج 15:00
الأحد ابريل 27 2003
الكمار × اجاكس 15:00
فينوورد × روسيندال 15:00
نيمغين × اوتريخت 15:00

الجولة الثلاثون
الجمعه مايو 02 2003
اكسيلسيور × دي جرافشاب 19:45
السبت مايو 03 2003
اجاكس × والوكير 15:00
زويول × رودا 15:00
ايندهوفن × الكمار 15:00
فيتيس ارنهايم × بريدا 15:00
فيللم تيللبورغ × هيرنيفين 15:00
الأحد مايو 04 2003
جرونينج × نيمغين 15:00
اوتريخت × فينوورد 15:00
روسيندال × تونتي انشايده 15:00

الجولة الحادية و الثلاثون
الجمعه مايو 09 2003
هيرنيفين × جرونينج 19:45
السبت مايو 10 2003
دي جرافشاب × فيتيس ارنهايم 15:00
تونتي انشايده × زويول 15:00
بريدا × اوتريخت 15:00
ايندهوفن × اكسيلسيور 15:00
رودا × روسيندال 15:00
الأحد مايو 11 2003
الكمار × فيللم تيللبورغ 15:00
فينوورد × والوكير 15:00
نيمغين × اجاكس 15:00

الجولة الثانية و الثلاثون
الجمعه مايو 16 2003
اوتريخت × رودا 19:45
السبت مايو 17 2003
زويول × هيرنيفين 15:00
روسيندال × نيمغين 15:00
فيتيس ارنهايم × تونتي انشايده 15:00
فيللم تيللبورغ × اكسيلسيور 15:00
الأحد مايو 18 2003
اجاكس × دي جرافشاب 15:00
جرونينج × الكمار 15:00
فينوورد × ايندهوفن 15:00
والوكير × بريدا 15:00

الجولة الثالثة و الثلاثون
الجمعه مايو 25 2003
دي جرافشاب × جرونينج 15:00
اكسيلسيور × فيتيس ارنهايم 15:00
تونتي انشايده × اجاكس 15:00
هيرنيفين × روسيندال 15:00
بريدا × الكمار 15:00
نيمغين × زويول 15:00
ايندهوفن × اوتريخت 15:00
رودا × والوكير 15:00
فيللم تيللبورغ × فينوورد 15:00

الجولة الرابعة و الثلاثون
الجمعه مايو 29 2003
الكمار × اكسيلسيور 19:45
اجاكس × هيرنيفين 19:45
جرونينج × ايندهوفن 19:45
اوتريخت × تونتي انشايده 19:45
زويول × دي جرافشاب 19:45
فينوورد × رودا 19:45
روسيندال × بريدا 19:45
والوكير × نيمغين 19:45
فيتيس ارنهايم × فيللم تيللبورغ 19:45


الدوري الأسباني

الجولة الاولى
سبتمبر 01 2002
ريكرتيفو × مالقا
مايوركا × فالنسيا
اشبيليه × سيلتا فيغو
برشلونة × اتلتيكو مدريد
ريال سويداد × بيلباو
ريال مدريد × إسبانيول
ديبورتيبو لاكرونيا × ريال بيتيس
فياريال × اوساسونا
راسينغ سنتاندير × بلد الوليد
رايو فالكانو × الافيس

الجولة الثانية
سبتمبر 15 2002
مالقا × رايو فالكانو
فالنسيا × ريكرتيفو
سيلتا فيغو × مايوركا
اتلتيكو مدريد × اشبيليه
بيلباو × برشلونة
إسبانيول × ريال سويداد
ريال بيتيس × ريال مدريد
اوساسونا × ديبورتيبو لاكرونيا
بلد الوليد × فياريال
الافيس × راسينغ سنتاندير

الجولة الثالثة
سبتمبر 22 2002
مالقا × فالنسيا
ريكرتيفو × سيلتا فيغو
مايوركا × اتلتيكو مدريد
اشبيليه × بيلباو
برشلونة × إسبانيول
ريال سويداد × ريال بيتيس
ريال مدريد × اوساسونا
ديبورتيبو لاكرونيا × بلد الوليد
فياريال × الافيس
رايو فالكانو × راسينغ سنتاندير

الجولة الرابعة
سبتمبر 29 2002
فالنسيا × رايو فالكانو
سيلتا فيغو × مالقا
اتلتيكو مدريد × ريكرتيفو
بيلباو × مايوركا
إسبانيول × اشبيليه
ريال بيتيس × برشلونة
اوساسونا × ريال سويداد
بلد الوليد × ريال مدريد
الافيس × ديبورتيبو لاكرونيا
راسينغ سنتاندير × فياريال

الجولة الخامسة
اكتوبر 06 2002
فالنسيا × سيلتا فيغو
مالقا × اتلتيكو مدريد
ريكرتيفو × بيلباو
مايوركا × إسبانيول
اشبيليه × ريال بيتيس
برشلونة × اوساسونا
ريال سويداد × بلد الوليد
ريال مدريد × الافيس
ديبورتيبو لاكرونيا × راسينغ سنتاندير
رايو فالكانو × فياريال

الجولة السادسة
اكتوبر 20 2002
سيلتا فيغو × رايو فالكانو
اتلتيكو مدريد × فالنسيا
بيلباو × مالقا
إسبانيول × ريكرتيفو
ريال بيتيس × مايوركا
اوساسونا × اشبيليه
بلد الوليد × برشلونة
الافيس × ريال سويداد
راسينغ سنتاندير × ريال مدريد
فياريال × ديبورتيبو لاكرونيا

الجولة السابعة
اكتوبر 27 2002
سيلتا فيغو × اتلتيكو مدريد
فالنسيا × بيلباو
مالقا × إسبانيول
ريكرتيفو × ريال بيتيس
مايوركا × اوساسونا
اشبيليه × بلد الوليد
برشلونة × الافيس
ريال سويداد × راسينغ سنتاندير
ريال مدريد × فياريال
رايو فالكانو × ديبورتيبو لاكرونيا

الجولة الثامنة
نوفمبر 03 2002
اتلتيكو مدريد × رايو فالكانو
بيلباو × سيلتا فيغو
إسبانيول × فالنسيا
ريال بيتيس × مالقا
اوساسونا × ريكرتيفو
بلد الوليد × مايوركا
الافيس × اشبيليه
راسينغ سنتاندير × برشلونة
فياريال × ريال سويداد
ديبورتيبو لاكرونيا × ريال مدريد

الجولة التاسعة
نوفمبر 10 2002
اتلتيكو مدريد × بيلباو
سيلتا فيغو × إسبانيول
فالنسيا × ريال بيتيس
مالقا × اوساسونا
ريكرتيفو × بلد الوليد
مايوركا × الافيس
اشبيليه × راسينغ سنتاندير
برشلونة × فياريال
ريال سويداد × ديبورتيبو لاكرونيا
رايو فالكانو × ريال مدريد

الجولة العاشرة
نوفمبر 17 2002
بيلباو × رايو فالكانو
إسبانيول × اتلتيكو مدريد
ريال بيتيس × سيلتا فيغو
اوساسونا × فالنسيا
بلد الوليد × مالقا
الافيس × ريكرتيفو
راسينغ سنتاندير × مايوركا
فياريال × اشبيليه
ديبورتيبو لاكرونيا × برشلونة
ريال مدريد × ريال سويداد

الجولة الحادية عشر
نوفمبر 24 2002
بيلباو × إسبانيول
اتلتيكو مدريد × ريال بيتيس
سيلتا فيغو × اوساسونا
فالنسيا × بلد الوليد
مالقا × الافيس
ريكرتيفو × راسينغ سنتاندير
مايوركا × فياريال
اشبيليه × ديبورتيبو لاكرونيا
برشلونة × ريال مدريد
رايو فالكانو × ريال سويداد

الجولة الثانية عشر
ديسمبر 01 2002
إسبانيول × رايو فالكانو
ريال بيتيس × بيلباو
اوساسونا × اتلتيكو مدريد
بلد الوليد × سيلتا فيغو
الافيس × فالنسيا
راسينغ سنتاندير × مالقا
فياريال × ريكرتيفو
ديبورتيبو لاكرونيا × مايوركا
ريال مدريد × اشبيليه
ريال سويداد × برشلونة

الجولة الثالثة عشر
ديسمبر 08 2002
إسبانيول × ريال بيتيس
بيلباو × اوساسونا
اتلتيكو مدريد × بلد الوليد
سيلتا فيغو × الافيس
فالنسيا × راسينغ سنتاندير
مالقا × فياريال
ريكرتيفو × ديبورتيبو لاكرونيا
مايوركا × ريال مدريد
اشبيليه × ريال سويداد
رايو فالكانو × برشلونة

الجولة الرابعة عشر
ديسمبر 15 2002
ريال بيتيس × رايو فالكانو
اوساسونا × إسبانيول
بلد الوليد × بيلباو
الافيس × اتلتيكو مدريد
راسينغ سنتاندير × سيلتا فيغو
فياريال × فالنسيا
ديبورتيبو لاكرونيا × مالقا
ريال مدريد × ريكرتيفو
ريال سويداد × مايوركا
برشلونة × اشبيليه

الجولة الخامسة عشر
ديسمبر 22 2002
ريال بيتيس × اوساسونا
إسبانيول × بلد الوليد
بيلباو × الافيس
اتلتيكو مدريد × راسينغ سنتاندير
سيلتا فيغو × فياريال
فالنسيا × ديبورتيبو لاكرونيا
مالقا × ريال مدريد
ريكرتيفو × ريال سويداد
مايوركا × برشلونة
رايو فالكانو × اشبيليه

الجولة السادسة عشر
يناير 05 2003
اوساسونا × رايو فالكانو
بلد الوليد × ريال بيتيس
الافيس × إسبانيول
راسينغ سنتاندير × بيلباو
فياريال × اتلتيكو مدريد
ديبورتيبو لاكرونيا × سيلتا فيغو
ريال مدريد × فالنسيا
ريال سويداد × مالقا
برشلونة × ريكرتيفو
اشبيليه × مايوركا

الجولة السابعة عشر
يناير 12 2003
اوساسونا × بلد الوليد
ريال بيتيس × الافيس
إسبانيول × راسينغ سنتاندير
بيلباو × فياريال
اتلتيكو مدريد × ديبورتيبو لاكرونيا
سيلتا فيغو × ريال مدريد
فالنسيا × ريال سويداد
مالقا × برشلونة
ريكرتيفو × اشبيليه
رايو فالكانو × مايوركا

الجولة الثامنة عشر
يناير 18 2003
رايو فالكانو × بلد الوليد
الافيس × اوساسونا
راسينغ سنتاندير × ريال بيتيس
فياريال × إسبانيول
ديبورتيبو لاكرونيا × بيلباو
ريال مدريد × اتلتيكو مدريد
ريال سويداد × سيلتا فيغو
برشلونة × فالنسيا
اشبيليه × مالقا
مايوركا × ريكرتيفو

الجولة التاسعة عشر
يناير 26 2003
بلد الوليد × الافيس
اوساسونا × راسينغ سنتاندير
ريال بيتيس × فياريال
إسبانيول × ديبورتيبو لاكرونيا
بيلباو × ريال مدريد
اتلتيكو مدريد × ريال سويداد
سيلتا فيغو × برشلونة
فالنسيا × اشبيليه
مالقا × مايوركا
ريكرتيفو × رايو فالكانو

الجولة العشرين
فبراير 02 2003
مالقا × ريكرتيفو
فالنسيا × مايوركا
سيلتا فيغو × اشبيليه
اتلتيكو مدريد × برشلونة
بيلباو × ريال سويداد
إسبانيول × ريال مدريد
ريال بيتيس × ديبورتيبو لاكرونيا
اوساسونا × فياريال
بلد الوليد × راسينغ سنتاندير
الافيس × رايو فالكانو

الجولة الحادية والعشرين
فبراير 09 2003
رايو فالكانو × مالقا
ريكرتيفو × فالنسيا
مايوركا × سيلتا فيغو
اشبيليه × اتلتيكو مدريد
برشلونة × بيلباو
ريال سويداد × إسبانيول
ريال مدريد × ريال بيتيس
ديبورتيبو لاكرونيا × اوساسونا
فياريال × بلد الوليد
راسينغ سنتاندير × الافيس

الجولة الثانية والعشرين
فبراير 16 2003
فالنسيا × مالقا
سيلتا فيغو × ريكرتيفو
اتلتيكو مدريد × مايوركا
بيلباو × اشبيليه
إسبانيول × برشلونة
ريال بيتيس × ريال سويداد
اوساسونا × ريال مدريد
بلد الوليد × ديبورتيبو لاكرونيا
الافيس × فياريال
راسينغ سنتاندير × رايو فالكانو

الجولة الثالثة والعشرين
فبراير 23 2003
رايو فالكانو × فالنسيا
مالقا × سيلتا فيغو
ريكرتيفو × اتلتيكو مدريد
مايوركا × بيلباو
اشبيليه × إسبانيول
برشلونة × ريال بيتيس
ريال سويداد × اوساسونا
ريال مدريد × بلد الوليد
ديبورتيبو لاكرونيا × الافيس
فياريال × راسينغ سنتاندير

الجولة الرابعة والعشرين
مارس 02 2003
سيلتا فيغو × فالنسيا
اتلتيكو مدريد × مالقا
بيلباو × ريكرتيفو
إسبانيول × مايوركا
ريال بيتيس × اشبيليه
اوساسونا × برشلونة
بلد الوليد × ريال سويداد
الافيس × ريال مدريد
راسينغ سنتاندير × ديبورتيبو لاكرونيا
فياريال × رايو فالكانو

الجولة الخامسة والعشرين
مارس 09 2003
رايو فالكانو × سيلتا فيغو
فالنسيا × اتلتيكو مدريد
مالقا × بيلباو
ريكرتيفو × إسبانيول
مايوركا × ريال بيتيس
اشبيليه × اوساسونا
برشلونة × بلد الوليد
ريال سويداد × الافيس
ريال مدريد × راسينغ سنتاندير
ديبورتيبو لاكرونيا × فياريال

الجولة السادسة والعشرين
مارس 16 2003
اتلتيكو مدريد × سيلتا فيغو
بيلباو × فالنسيا
إسبانيول × مالقا
ريال بيتيس × ريكرتيفو
اوساسونا × مايوركا
بلد الوليد × اشبيليه
الافيس × برشلونة
راسينغ سنتاندير × ريال سويداد
فياريال × ريال مدريد
ديبورتيبو لاكرونيا × رايو فالكانو

الجولة السابعة والعشرين
مارس 23 2003
رايو فالكانو × اتلتيكو مدريد
سيلتا فيغو × بيلباو
فالنسيا × إسبانيول
مالقا × ريال بيتيس
ريكرتيفو × اوساسونا
مايوركا × بلد الوليد
اشبيليه × الافيس
برشلونة × راسينغ سنتاندير
ريال سويداد × فياريال
ريال مدريد × ديبورتيبو لاكرونيا

الجولة الثامنة والعشرين
ابريل 06 2003
بيلباو × اتلتيكو مدريد
إسبانيول × سيلتا فيغو
ريال بيتيس × فالنسيا
اوساسونا × مالقا
بلد الوليد × ريكرتيفو
الافيس × مايوركا
راسينغ سنتاندير × اشبيليه
فياريال × برشلونة
ديبورتيبو لاكرونيا × ريال سويداد
ريال مدريد × رايو فالكانو

الجولة التاسعة والعشرين
ابريل 13 2003
رايو فالكانو × بيلباو
اتلتيكو مدريد × إسبانيول
سيلتا فيغو × ريال بيتيس
فالنسيا × اوساسونا
مالقا × بلد الوليد
ريكرتيفو × الافيس
مايوركا × راسينغ سنتاندير
اشبيليه × فياريال
برشلونة × ديبورتيبو لاكرونيا
ريال سويداد × ريال مدريد

الجولة الثلاثون
ابريل 20 2003
إسبانيول × بيلباو
ريال بيتيس × اتلتيكو مدريد
اوساسونا × سيلتا فيغو
بلد الوليد × فالنسيا
الافيس × مالقا
راسينغ سنتاندير × ريكرتيفو
فياريال × مايوركا
ديبورتيبو لاكرونيا × اشبيليه
ريال مدريد × برشلونة
ريال سويداد × رايو فالكانو

الجولة الحادية والثلاثون
ابريل 27 2003
رايو فالكانو × إسبانيول
بيلباو × ريال بيتيس
اتلتيكو مدريد × اوساسونا
سيلتا فيغو × بلد الوليد
فالنسيا × الافيس
مالقا × راسينغ سنتاندير
ريكرتيفو × فياريال
مايوركا × ديبورتيبو لاكرونيا
اشبيليه × ريال مدريد
برشلونة × ريال سويداد

الجولة الثانية والثلاثون
مايو 04 2003
ريال بيتيس × إسبانيول
اوساسونا × بيلباو
بلد الوليد × اتلتيكو مدريد
الافيس × سيلتا فيغو
راسينغ سنتاندير × فالنسيا
فياريال × مالقا
ديبورتيبو لاكرونيا × ريكرتيفو
ريال مدريد × مايوركا
ريال سويداد × اشبيليه
برشلونة × رايو فالكانو

الجولة الثالثة والثلاثون
مايو 11 2003
رايو فالكانو × ريال بيتيس
إسبانيول × اوساسونا
بيلباو × بلد الوليد
اتلتيكو مدريد × الافيس
سيلتا فيغو × راسينغ سنتاندير
فالنسيا × فياريال
مالقا × ديبورتيبو لاكرونيا
ريكرتيفو × ريال مدريد
مايوركا × ريال سويداد
اشبيليه × برشلونة

الجولة الرابعة والثلاثون
مايو 18 2003
اوساسونا × ريال بيتيس
بلد الوليد × إسبانيول
الافيس × بيلباو
راسينغ سنتاندير × اتلتيكو مدريد
فياريال × سيلتا فيغو
ديبورتيبو لاكرونيا × فالنسيا
ريال مدريد × مالقا
ريال سويداد × ريكرتيفو
برشلونة × مايوركا
اشبيليه × رايو فالكانو

الجولة الخامسة والثلاثون
مايو 25 2003
رايو فالكانو × اوساسونا
ريال بيتيس × بلد الوليد
إسبانيول × الافيس
بيلباو × راسينغ سنتاندير
اتلتيكو مدريد × فياريال
سيلتا فيغو × ديبورتيبو لاكرونيا
فالنسيا × ريال مدريد
مالقا × ريال سويداد
ريكرتيفو × برشلونة
مايوركا × اشبيليه

الجولة السادسة والثلاثون
يونيو 01 2003
بلد الوليد × اوساسونا
الافيس × ريال بيتيس
راسينغ سنتاندير × إسبانيول
فياريال × بيلباو
ديبورتيبو لاكرونيا × اتلتيكو مدريد
ريال مدريد × سيلتا فيغو
ريال سويداد × فالنسيا
برشلونة × مالقا
اشبيليه × ريكرتيفو
مايوركا × رايو فالكانو

الجولة السابعة والثلاثون
يونيو 15 2003
بلد الوليد × رايو فالكانو
اوساسونا × الافيس
ريال بيتيس × راسينغ سنتاندير
إسبانيول × فياريال
بيلباو × ديبورتيبو لاكرونيا
اتلتيكو مدريد × ريال مدريد
سيلتا فيغو × ريال سويداد
فالنسيا × برشلونة
مالقا × اشبيليه
ريكرتيفو × مايوركا

الجولة الثامنة والثلاثون
يونيو 22 2003
الافيس × بلد الوليد
راسينغ سنتاندير × اوساسونا
فياريال × ريال بيتيس
ديبورتيبو لاكرونيا × إسبانيول
ريال مدريد × بيلباو
ريال سويداد × اتلتيكو مدريد
برشلونة × سيلتا فيغو
اشبيليه × فالنسيا
مايوركا × مالقا
رايو فالكانو × ريكرتيفو



الدوري الإنجليزي

الجولة الاولى
السبت أغسطس 17 2002
آرسنال × بيرمنغهام سيتي 15:00
ساوثامبتون × ميدلسبره 15:00
استون فيلا × ليفربول 15:00
بلاكبيرن روفرز × سندرلاند 15:00
شارلتون اثلاتيك × تشيلسي 15:00
ايفرتون × توتنهام هوتسبير 15:00
فولهام × بولتون واندرز 15:00
ليدز يونايتد × مانشستر سيتي 15:00
مانشستر يونايتد × ويست برومتش البيون 15:00
نيوكاسل يونايتد × ويستهام يونايتد 15:00

الجولة الثانية
السبت أغسطس 24 2002
بيرمنغهام سيتي × بلاكبيرن روفرز 15:00
ويستهام يونايتد × آرسنال 15:00
بولتون واندرز × شارلتون اثلاتيك 15:00
تشيلسي × مانشستر يونايتد 15:00
ليفربول × ساوثامبتون 15:00
مانشستر سيتي × نيوكاسل يونايتد 15:00
ميدلسبره × فولهام 15:00
سندرلاند × ايفرتون 15:00
توتنهام هوتسبير × استون فيلا 15:00
ويست برومتش البيون × ليدز يونايتد 15:00

الجولة الثالثة
السبت أغسطس 27 2002
آرسنال × ويست برومتش البيون 19:45
شارلتون اثلاتيك × توتنهام هوتسبير 19:45
ليدز يونايتد × سندرلاند 19:45
الأربعاء أغسطس 28 2002
استون فيلا × مانشستر سيتي 19:45
بلاكبيرن روفرز × ليفربول 19:45
ايفرتون × بيرمنغهام سيتي 19:45
فولهام × ويستهام يونايتد 19:45
مانشستر يونايتد × ميدلسبره 19:45
نيوكاسل يونايتد × بولتون واندرز 19:45
ساوثامبتون × تشيلسي 19:45

الجولة الرابعة
السبت أغسطس 31 2002
بيرمنغهام سيتي × ليدز يونايتد 15:00
ويستهام يونايتد × شارلتون اثلاتيك 15:00
بولتون واندرز × استون فيلا 15:00
تشيلسي × آرسنال 15:00
ليفربول × نيوكاسل يونايتد 15:00
مانشستر سيتي × ايفرتون 15:00
ميدلسبره × بلاكبيرن روفرز 15:00
سندرلاند × مانشستر يونايتد 15:00
توتنهام هوتسبير × ساوثامبتون 15:00
ويست برومتش البيون × فولهام 15:00

الجولة الخامسة
الثلاثاء سبتمبر 10 2002
آرسنال × مانشستر سيتي 19:45
ميدلسبره × سندرلاند 19:45
الأربعـاء سبتمبر 11 2002
استون فيلا × شارلتون اثلاتيك 19:45
بلاكبيرن روفرز × تشيلسي 19:45
فولهام × توتنهام هوتسبير 19:45
ليفربول × بيرمنغهام سيتي 19:45
مانشستر يونايتد × بولتون واندرز 19:45
نيوكاسل يونايتد × ليدز يونايتد 19:45
ساوثامبتون × ايفرتون 19:45
ويستهام يونايتد × ويست برومتش البيون 19:45

الجولة السادسة
السبت سبتمبر 14 2002
بيرمنغهام سيتي × استون فيلا 15:00
ويست برومتش البيون × ساوثامبتون 15:00
بولتون واندرز × ليفربول 15:00
شارلتون اثلاتيك × آرسنال 15:00
تشيلسي × نيوكاسل يونايتد 15:00
ايفرتون × ميدلسبره 15:00
ليدز يونايتد × مانشستر يونايتد 15:00
مانشستر سيتي × بلاكبيرن روفرز 15:00
سندرلاند × فولهام 15:00
توتنهام هوتسبير × ويستهام يونايتد 15:00

الجولة السابعة
السبت سبتمبر 21 2002
آرسنال × بولتون واندرز 15:00
ويستهام يونايتد × مانشستر سيتي 15:00
استون فيلا × ايفرتون 15:00
بلاكبيرن روفرز × ليدز يونايتد 15:00
فولهام × تشيلسي 15:00
ليفربول × ويست برومتش البيون 15:00
مانشستر يونايتد × توتنهام هوتسبير 15:00
ميدلسبره × بيرمنغهام سيتي 15:00
نيوكاسل يونايتد × سندرلاند 15:00
ساوثامبتون × شارلتون اثلاتيك 15:00

الجولة الثامنة
السبت سبتمبر 28 2002
بيرمنغهام سيتي × نيوكاسل يونايتد 15:00
ويست برومتش البيون × بلاكبيرن روفرز 15:00
بولتون واندرز × ساوثامبتون 15:00
شارلتون اثلاتيك × مانشستر يونايتد 15:00
تشيلسي × ويستهام يونايتد 15:00
ايفرتون × فولهام 15:00
ليدز يونايتد × آرسنال 15:00
مانشستر سيتي × ليفربول 15:00
سندرلاند × استون فيلا 15:00
توتنهام هوتسبير × ميدلسبره 15:00

الجولة التاسعة
السبت اكتوبر 05 2002
آرسنال × سندرلاند 15:00
ويستهام يونايتد × بيرمنغهام سيتي 15:00
استون فيلا × ليدز يونايتد 15:00
بلاكبيرن روفرز × توتنهام هوتسبير 15:00
فولهام × شارلتون اثلاتيك 15:00
ليفربول × تشيلسي 15:00
مانشستر يونايتد × ايفرتون 15:00
ميدلسبره × بولتون واندرز 15:00
نيوكاسل يونايتد × ويست برومتش البيون 15:00
ساوثامبتون × مانشستر سيتي 15:00

الجولة العاشرة
السبت اكتوبر 19 2002
استون فيلا × ساوثامبتون 15:00
ويست برومتش البيون × بيرمنغهام سيتي 15:00
بلاكبيرن روفرز × نيوكاسل يونايتد 15:00
شارلتون اثلاتيك × ميدلسبره 15:00
ايفرتون × آرسنال 15:00
فولهام × مانشستر يونايتد 15:00
ليدز يونايتد × ليفربول 15:00
مانشستر سيتي × تشيلسي 15:00
سندرلاند × ويستهام يونايتد 15:00
توتنهام هوتسبير × بولتون واندرز 15:00

الجولة الحادية عشر
السبت اكتوبر 26 2002
آرسنال × بلاكبيرن روفرز 15:00
ويستهام يونايتد × ايفرتون 15:00
بيرمنغهام سيتي × مانشستر سيتي 15:00
بولتون واندرز × سندرلاند 15:00
تشيلسي × ويست برومتش البيون 15:00
ليفربول × توتنهام هوتسبير 15:00
مانشستر يونايتد × استون فيلا 15:00
ميدلسبره × ليدز يونايتد 15:00
نيوكاسل يونايتد × شارلتون اثلاتيك 15:00
ساوثامبتون × فولهام 15:00

الجولة الثانية عشر
السبت نوفمبر 02 2002
بيرمنغهام سيتي × بولتون واندرز 15:00
ويست برومتش البيون × مانشستر سيتي 15:00
بلاكبيرن روفرز × استون فيلا 15:00
شارلتون اثلاتيك × سندرلاند 15:00
فولهام × آرسنال 15:00
ليدز يونايتد × ايفرتون 15:00
ليفربول × ويستهام يونايتد 15:00
مانشستر يونايتد × ساوثامبتون 15:00
نيوكاسل يونايتد × ميدلسبره 15:00
توتنهام هوتسبير × تشيلسي 15:00

الجولة الثالثة عشر
السبت نوفمبر 09 2002
آرسنال × نيوكاسل يونايتد 15:00
ويستهام يونايتد × ليدز يونايتد 15:00
استون فيلا × فولهام 15:00
بولتون واندرز × ويست برومتش البيون 15:00
تشيلسي × بيرمنغهام سيتي 15:00
ايفرتون × شارلتون اثلاتيك 15:00
مانشستر سيتي × مانشستر يونايتد 15:00
ميدلسبره × ليفربول 15:00
ساوثامبتون × بلاكبيرن روفرز 15:00
سندرلاند × توتنهام هوتسبير 15:00

الجولة الرابعة عشر
السبت نوفمبر 16 2002
آرسنال × توتنهام هوتسبير 15:00
ويستهام يونايتد × مانشستر يونايتد 15:00
بيرمنغهام سيتي × فولهام 15:00
بلاكبيرن روفرز × ايفرتون 15:00
تشيلسي × ميدلسبره 15:00
ليدز يونايتد × بولتون واندرز 15:00
ليفربول × سندرلاند 15:00
مانشستر سيتي × شارلتون اثلاتيك 15:00
نيوكاسل يونايتد × ساوثامبتون 15:00
ويست برومتش البيون × استون فيلا 15:00

الجولة الخامسة عشر
السبت نوفمبر 23 2002
استون فيلا × ويستهام يونايتد 15:00
توتنهام هوتسبير × ليدز يونايتد 15:00
بولتون واندرز × تشيلسي 15:00
شارلتون اثلاتيك × بلاكبيرن روفرز 15:00
ايفرتون × ويست برومتش البيون 15:00
فولهام × ليفربول 15:00
مانشستر يونايتد × نيوكاسل يونايتد 15:00
ميدلسبره × مانشستر سيتي 15:00
ساوثامبتون × آرسنال 15:00
سندرلاند × بيرمنغهام سيتي 15:00

الجولة السادسة عشر
السبت نوفمبر 30 2002
آرسنال × استون فيلا 15:00
ويستهام يونايتد × ساوثامبتون 15:00
بيرمنغهام سيتي × توتنهام هوتسبير 15:00
بلاكبيرن روفرز × فولهام 15:00
تشيلسي × سندرلاند 15:00
ليدز يونايتد × شارلتون اثلاتيك 15:00
ليفربول × مانشستر يونايتد 15:00
مانشستر سيتي × بولتون واندرز 15:00
نيوكاسل يونايتد × ايفرتون 15:00
ويست برومتش البيون × ميدلسبره 15:00

الجولة السابعة عشر
السبت ديسمبر 07 2002
استون فيلا × نيوكاسل يونايتد 15:00
توتنهام هوتسبير × ويست برومتش البيون 15:00
بولتون واندرز × بلاكبيرن روفرز 15:00
شارلتون اثلاتيك × ليفربول 15:00
ايفرتون × تشيلسي 15:00
فولهام × ليدز يونايتد 15:00
مانشستر يونايتد × آرسنال 15:00
ميدلسبره × ويستهام يونايتد 15:00
ساوثامبتون × بيرمنغهام سيتي 15:00
سندرلاند × مانشستر سيتي 15:00

الجولة الثامنة عشر
السبت ديسمبر 14 2002
استون فيلا × ويست برومتش البيون 15:00
توتنهام هوتسبير × آرسنال 15:00
بولتون واندرز × ليدز يونايتد 15:00
شارلتون اثلاتيك × مانشستر سيتي 15:00
ايفرتون × بلاكبيرن روفرز 15:00
فولهام × بيرمنغهام سيتي 15:00
مانشستر يونايتد × ويستهام يونايتد 15:00
ميدلسبره × تشيلسي 15:00
ساوثامبتون × نيوكاسل يونايتد 15:00
سندرلاند × ليفربول 15:00

الجولة التاسعة عشر
السبت ديسمبر 21 2002
آرسنال × ميدلسبره 15:00
ويستهام يونايتد × بولتون واندرز 15:00
بيرمنغهام سيتي × شارلتون اثلاتيك 15:00
بلاكبيرن روفرز × مانشستر يونايتد 15:00
تشيلسي × استون فيلا 15:00
ليدز يونايتد × ساوثامبتون 15:00
ليفربول × ايفرتون 15:00
مانشستر سيتي × توتنهام هوتسبير 15:00
نيوكاسل يونايتد × فولهام 15:00
ويست برومتش البيون × سندرلاند 15:00

الجولة العشرون
الخميس ديسمبر 26 2002
بيرمنغهام سيتي × ايفرتون 15:00
ويستهام يونايتد × فولهام 15:00
بولتون واندرز × نيوكاسل يونايتد 15:00
تشيلسي × ساوثامبتون 15:00
ليفربول × بلاكبيرن روفرز 15:00
مانشستر سيتي × استون فيلا 15:00
ميدلسبره × مانشستر يونايتد 15:00
سندرلاند × ليدز يونايتد 15:00
توتنهام هوتسبير × شارلتون اثلاتيك 15:00
ويست برومتش البيون × آرسنال 15:00

الجولة الحادية والعشرون
السبت ديسمبر 28 2002
آرسنال × ليفربول 15:00
ساوثامبتون × سندرلاند 15:00
استون فيلا × ميدلسبره 15:00
بلاكبيرن روفرز × ويستهام يونايتد 15:00
شارلتون اثلاتيك × ويست برومتش البيون 15:00
ايفرتون × بولتون واندرز 15:00
فولهام × مانشستر سيتي 15:00
ليدز يونايتد × تشيلسي 15:00
مانشستر يونايتد × بيرمنغهام سيتي 15:00
نيوكاسل يونايتد × توتنهام هوتسبير 15:00

الجولة الثانية والعشرون
الأربعاء يناير 01 2003
آرسنال × تشيلسي 15:00
ساوثامبتون × توتنهام هوتسبير 15:00
استون فيلا × بولتون واندرز 15:00
بلاكبيرن روفرز × ميدلسبره 15:00
شارلتون اثلاتيك × ويستهام يونايتد 15:00
ايفرتون × مانشستر سيتي 15:00
فولهام × ويست برومتش البيون 15:00
ليدز يونايتد × بيرمنغهام سيتي 15:00
مانشستر يونايتد × سندرلاند 15:00
نيوكاسل يونايتد × ليفربول 15:00

الجولة الثالثة والعشرون
السبت يناير 11 2003
بيرمنغهام سيتي × آرسنال 15:00
ويستهام يونايتد × نيوكاسل يونايتد 15:00
بولتون واندرز × فولهام 15:00
تشيلسي × شارلتون اثلاتيك 15:00
ليفربول × استون فيلا 15:00
مانشستر سيتي × ليدز يونايتد 15:00
ميدلسبره × ساوثامبتون 15:00
سندرلاند × بلاكبيرن روفرز 15:00
توتنهام هوتسبير × ايفرتون 15:00
ويست برومتش البيون × مانشستر يونايتد 15:00

الجولة الثانية والعشرون
السبت يناير 18 2003
آرسنال × ويستهام يونايتد 15:00
ساوثامبتون × ليفربول 15:00
استون فيلا × توتنهام هوتسبير 15:00
بلاكبيرن روفرز × بيرمنغهام سيتي 15:00
شارلتون اثلاتيك × بولتون واندرز 15:00
ايفرتون × سندرلاند 15:00
فولهام × ميدلسبره 15:00
ليدز يونايتد × ويست برومتش البيون 15:00
مانشستر يونايتد × تشيلسي 15:00
نيوكاسل يونايتد × مانشستر سيتي 15:00

الجولة الثانية والعشرون
الثلاثاء يناير 28 2003
بيرمنغهام سيتي × مانشستر يونايتد 19:45
بولتون واندرز × ايفرتون 19:45
ميدلسبره × استون فيلا 19:45
سندرلاند × ساوثامبتون 19:45
ويست برومتش البيون × شارلتون اثلاتيك 19:45
الأربعـاء يناير 29 2003
تشيلسي × ليدز يونايتد 19:45
ليفربول × آرسنال 19:45
مانشستر سيتي × فولهام 19:45
توتنهام هوتسبير × نيوكاسل يونايتد 19:45
ويستهام يونايتد × بلاكبيرن روفرز 19:45

الجولة السادسة والعشرون
السبت فبراير 01 2003
آرسنال × فولهام 15:00
ويستهام يونايتد × ليفربول 15:00
استون فيلا × بلاكبيرن روفرز 15:00
بولتون واندرز × بيرمنغهام سيتي 15:00
تشيلسي × توتنهام هوتسبير 15:00
ايفرتون × ليدز يونايتد 15:00
مانشستر سيتي × ويست برومتش البيون 15:00
ميدلسبره × نيوكاسل يونايتد 15:00
ساوثامبتون × مانشستر يونايتد 15:00
سندرلاند × شارلتون اثلاتيك 15:00

الجولة السابعة والعشرون
السبت فبراير 08 2003
بيرمنغهام سيتي × تشيلسي 15:00
ويست برومتش البيون × بولتون واندرز 15:00
بلاكبيرن روفرز × ساوثامبتون 15:00
شارلتون اثلاتيك × ايفرتون 15:00
فولهام × استون فيلا 15:00
ليدز يونايتد × ويستهام يونايتد 15:00
ليفربول × ميدلسبره 15:00
مانشستر يونايتد × مانشستر سيتي 15:00
نيوكاسل يونايتد × آرسنال 15:00
توتنهام هوتسبير × سندرلاند 15:00

الجولة الثامنة والعشرون
السبت فبراير 22 2003
بيرمنغهام سيتي × ليفربول 15:00
ويست برومتش البيون × ويستهام يونايتد 15:00
بولتون واندرز × مانشستر يونايتد 15:00
شارلتون اثلاتيك × استون فيلا 15:00
تشيلسي × بلاكبيرن روفرز 15:00
ايفرتون × ساوثامبتون 15:00
ليدز يونايتد × نيوكاسل يونايتد 15:00
مانشستر سيتي × آرسنال 15:00
سندرلاند × ميدلسبره 15:00
توتنهام هوتسبير × فولهام 15:00

الجولة التاسعة والعشرون
السبت مارس 01 2003
آرسنال × شارلتون اثلاتيك 15:00
ويستهام يونايتد × توتنهام هوتسبير 15:00
استون فيلا × بيرمنغهام سيتي 15:00
بلاكبيرن روفرز × مانشستر سيتي 15:00
فولهام × سندرلاند 15:00
ليفربول × بولتون واندرز 15:00
مانشستر يونايتد × ليدز يونايتد 15:00
ميدلسبره × ايفرتون 15:00
نيوكاسل يونايتد × تشيلسي 15:00
ساوثامبتون × ويست برومتش البيون 15:00

الجولة الثلاثون
السبت مارس 15 2003
استون فيلا × مانشستر يونايتد 15:00
ويست برومتش البيون × تشيلسي 15:00
بلاكبيرن روفرز × آرسنال 15:00
شارلتون اثلاتيك × نيوكاسل يونايتد 15:00
ايفرتون × ويستهام يونايتد 15:00
فولهام × ساوثامبتون 15:00
ليدز يونايتد × ميدلسبره 15:00
مانشستر سيتي × بيرمنغهام سيتي 15:00
سندرلاند × بولتون واندرز 15:00
توتنهام هوتسبير × ليفربول 15:00

الجولة الحادية والثلاثون
السبت مارس 22 2003
آرسنال × ايفرتون 15:00
ويستهام يونايتد × سندرلاند 15:00
بيرمنغهام سيتي × ويست برومتش البيون 15:00
بولتون واندرز × توتنهام هوتسبير 15:00
تشيلسي × مانشستر سيتي 15:00
ليفربول × ليدز يونايتد 15:00
مانشستر يونايتد × فولهام 15:00
ميدلسبره × شارلتون اثلاتيك 15:00
نيوكاسل يونايتد × بلاكبيرن روفرز 15:00
ساوثامبتون × استون فيلا 15:00

الجولة الثانية و الثلاثون
السبت ابريل 05 2003
استون فيلا × آرسنال 15:00
توتنهام هوتسبير × بيرمنغهام سيتي 15:00
بولتون واندرز × مانشستر سيتي 15:00
شارلتون اثلاتيك × ليدز يونايتد 15:00
ايفرتون × نيوكاسل يونايتد 15:00
فولهام × بلاكبيرن روفرز 15:00
مانشستر يونايتد × ليفربول 15:00
ميدلسبره × ويست برومتش البيون 15:00
ساوثامبتون × ويستهام يونايتد 15:00
سندرلاند × تشيلسي 15:00

الجولة الثالثة والثلاثون
السبت ابريل 12 2003
آرسنال × ساوثامبتون 15:00
ويستهام يونايتد × استون فيلا 15:00
بيرمنغهام سيتي × سندرلاند 15:00
بلاكبيرن روفرز × شارلتون اثلاتيك 15:00
تشيلسي × بولتون واندرز 15:00
ليدز يونايتد × توتنهام هوتسبير 15:00
ليفربول × فولهام 15:00
مانشستر سيتي × ميدلسبره 15:00
نيوكاسل يونايتد × مانشستر يونايتد 15:00
ويست برومتش البيون × ايفرتون 15:00

الجولة الرابعة والثلاثون
السبت ابريل 19 2003
استون فيلا × تشيلسي 15:00
توتنهام هوتسبير × مانشستر سيتي 15:00
بولتون واندرز × ويستهام يونايتد 15:00
شارلتون اثلاتيك × بيرمنغهام سيتي 15:00
ايفرتون × ليفربول 15:00
فولهام × نيوكاسل يونايتد 15:00
مانشستر يونايتد × بلاكبيرن روفرز 15:00
ميدلسبره × آرسنال 15:00
ساوثامبتون × ليدز يونايتد 15:00
سندرلاند × ويست برومتش البيون 15:00

الجولة الخامسة و الثلاثون
السبت ابريل 21 2003
آرسنال × مانشستر يونايتد 15:00
ويستهام يونايتد × ميدلسبره 15:00
بيرمنغهام سيتي × ساوثامبتون 15:00
بلاكبيرن روفرز × بولتون واندرز 15:00
تشيلسي × ايفرتون 15:00
ليدز يونايتد × فولهام 15:00
ليفربول × شارلتون اثلاتيك 15:00
مانشستر سيتي × سندرلاند 15:00
نيوكاسل يونايتد × استون فيلا 15:00
ويست برومتش البيون × توتنهام هوتسبير 15:00

الجولة السادسة و الثلاثون
السبت ابريل 26 2003
بيرمنغهام سيتي × ميدلسبره 15:00
ويست برومتش البيون × ليفربول 15:00
بولتون واندرز × آرسنال 15:00
شارلتون اثلاتيك × ساوثامبتون 15:00
تشيلسي × فولهام 15:00
ايفرتون × استون فيلا 15:00
ليدز يونايتد × بلاكبيرن روفرز 15:00
مانشستر سيتي × ويستهام يونايتد 15:00
سندرلاند × نيوكاسل يونايتد 15:00
توتنهام هوتسبير × مانشستر يونايتد 15:00

الجولة السابعة و الثلاثون
السبت مايو 03 2003
آرسنال × ليدز يونايتد 15:00
ويستهام يونايتد × تشيلسي 15:00
استون فيلا × سندرلاند 15:00
بلاكبيرن روفرز × ويست برومتش البيون 15:00
فولهام × ايفرتون 15:00
ليفربول × مانشستر سيتي 15:00
مانشستر يونايتد × شارلتون اثلاتيك 15:00
ميدلسبره × توتنهام هوتسبير 15:00
نيوكاسل يونايتد × بيرمنغهام سيتي 15:00
ساوثامبتون × بولتون واندرز 15:00

الجولة الثامنة و الثلاثون
الأحد مايو 11 2003
بيرمنغهام سيتي × ويستهام يونايتد 15:00
ويست برومتش البيون × نيوكاسل يونايتد 15:00
بولتون واندرز × ميدلسبره 15:00
شارلتون اثلاتيك × فولهام 15:00
تشيلسي × ليفربول 15:00
ايفرتون × مانشستر يونايتد 15:00
ليدز يونايتد × استون فيلا 15:00
مانشستر سيتي × ساوثامبتون 15:00
سندرلاند × آرسنال 15:00
توتنهام هوتسبير × بلاكبيرن روفرز 15:00



جدول الدوري الايطالي 2002-2003

الاسبوع الأول:

(( تورينو كومو))
(( أتالانتا_ مودينا ))
((كييفو_ بيروجيا ))
(( إمبولي_ إنتر ))
(( ميلان_ يودينيزي ))
(( بارما_ بريشيا ))
(( بياتشينزا_يوفنتوس ))
(( ريجينا_ لازيو ))
((روما_ كومو ))
((تورينو_ بولونيا))

** الاسبوع الثاني

بولونيا- روما
بريشيا- بياتشينزا
كومو- إمبولي
إنتر -تورينو
يوفنتوس -أتالانتا
لازيو- كييفو
مودينا- ميلان
بيروجيا- ريجينا
يودينيزي- بارما

** الاسبوع الثالث

أتالانتا- بولونيا
تشيفو- بريشيا
إمبولي -يوفنتوس
ميلان- بيروجيا
بارما- كومو
بياتشينزا - اودينيزي
ريجينا- إنتر
روما- مودينا
تورينو -لازيو

**الاسبوع الرابع

بولونيا -بياتشينزا
بريشيا -روما
كومو- ريجينا
إنتر- كييفو
يوفنتوس- بارما
لازيو- ميلان
مودينا- تورينو
بيروجيا -إمبولي
اودينيزي -أتالانتا

الاسبوع الخامس

أتالانتا- لازيو
تشيفو- مودينا
إمبولي -بولوجنا
يوفنتوس- كومو
ميلان- تورينو
بارما- بيروجيا
بياتشينزا -إنتر
ريجينا- بريشيا
روما- اودينيزي

**الاسبوع السادس

أتالانتا- ميلان
بولونيا- بريشيا
كومو- بياتشينزا
إمبولي - روما
إنتر- يوفنتوس
لازيو- بيروجيا
مودينا- بارما
تورينو- كييفو
اودينيزي - ريجينا

** الاسبوع السابع

بريشيا- كومو
كييفو- ميلان
إنتر- بولونيا
يوفنتوس- اودينيزي
لازيو- روما
بارما- أتالانتا
بيروجيا- مودينا
بياتشينزا- إمبولي
ريجينا- تورينو

** الاسبوع الثامن

أتالانتا- بياتشينزا
كومو- إنتر
إمبولي -لازيو
ميلان -ريجينا
مودينا- يوفنتوس
بارما- كييفو
روما -بيروجيا
تورينو- بريسيا
اودينيزي- بولونيا

**الاسبوع التاسع

بولونيا -كومو
بريشييا- إمبولي
تشيفو- أتالانتا
إنتر- اودينيزي
يوفنتوس- ميلان
لازيو- بارما
بيروجيا- تورينو
بياتشينزا- روما
ريجينا- مودينا

** الاسبوع العاشر

أتالانتا- بريشيا
بولونيا- بيروجيا
كومو- لازيو
إمبولي -ريجينا
ميلان- بارما
مودينا- بياسينزا
روما- إنتر
تورينو- يوفنتوس
اودينيزي- كييفو

** الاسبوع الحادي عشر

بريشيا- اودينيزي
كييفو- إمبولي
يوفنتوس- بولونيا
لازيو- مودينا
ميلان- إنتر
بارما- روما
بيروجيا- كومو
بياتشينزا- تورينو
ريجينا- أتالانتا

** الاسبوع الثاني عشر

أتالانتا- بيروجيا
بولونيا- مودينا
كومو- اودينيزي
إمبولي- ميلان
إنتر- بريشيا
بياتشينزا- لازيو
ريجينا- كييفو
روما- يوفنتوس
تورينو- بارما

** الاسبوع الثالث عشر

بريشيا- يوفنتوس
كييفو- بولونيا
لازيو -إنتر
ميلان - روما
مودينا - كومو
بارما - ريجينا
بيروجيا- بياتشينزا
تورينو- أتالانتا
اودينيزي- إمبولي

ا** الاسبوع الرابع عشر

بولونيا- بارما
بريشيا- بيروجيا
كومو- ميلان
إمبولي -مودينا
إنتر- أتالانتا
يوفنتوس- لازيو
بياتشينزا- كييفو
روما- ريجينا
اودينيزي- تورينو

** الاسبوع الخامس عشر

أتالانتا -إمبولي
كييفو- كومو
لازيو- بولونيا
ميلان- بريشيا
مودينا- اودينيزي
بارما- إنتر
بيروجيا- يوفنتوس
ريجينا- بياتشينزا
تورينو- روما

** الاسبوع السادس عشر

بولوينا- ميلان
بريشيا- لازيو
كومو- أتالانتا
إمبولي- تورينو
إنتر- مودينا
يوفنتوس- ريجينا
بياتشينزا- بارما
روما- كييفو
اودينيزي- بيروجيا

** الاسبوع السابع عشر

أتالانتا- روما
كييفو- يوفنتوس
لازيو- اودينيزي
ميلان- بياتشينزا
مودينا- بريشيا
بارما- إمبولي
بيروجيا -إنتر
ريجينا- بولونيا
رد مع اقتباس
 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386